Компания ARC предлагает Вам новинку Универсальный пароочиститель ARC-08B!

И

 Уважаемые покупатели!

Компания ARC предлагает Вам новинку Универсальный пароочиститель ARC-08B, который представляет собой отличную альтернативу традиционным средствам уборки.
Эффективность чистки обеспечивается за счет проникновения пара в микроскопические зазоры между частицами грязи и поверхностью.

Благодаря Универсальному пароочистителю ARC-08B, Вы сможете создать чистоту в помещении без использования химии. Удаление стойких загрязнений возможно благодаря сочетанию силы пара и температурного воздействия.

Универсальный пароочиститель ARC-08B предназначен для использования в доме, позволяя обрабатывать паром пол и мягкие напольные покрытия для удаления волос, шерсти животных и т. д. Применяется после работы пылесосом. Для использования в ванной и на кухне для глубокой очистки межплиточных швов, кафеля, мягкой мебели, одежды и т.п. Сильная струя пара с помощью круглой щетки с металлической или нейлоновой щетиной справится с застарелыми жирными загрязнениями плиты, микроволновой печи и т. д. А с помощью специальной насадки для отпаривания одежды, теперь Вы легко сможете разгладить складки на шторах, блузке, сложных тканях. Пар под температурой 135° С под давлением в 4 бар, не только идеально очищает поверхность, но и дезинфицирует её.

Также, Универсальный пароочиститель ARC-08B имеетвозможность подсоединения парового утюга. Утюг входит в комплект пароочистителя. Температура и количество пара позволяет, не только гладить вещи, но и обрабатывать мягкую мебель, матрацы для устранения запахов и т. д.

Будьте уверены, что покупка Универсального пароочистителя ARC-08В, сделает домашние дела - приятным занятием, дальнейшую эксплуатацию комфортной, а сам прибор будет надежным помощником и полностью, удовлетворит Ваши требования.

Мы используем cookies для быстрой и удобной работы сайта. Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия обработки персональных данных.